If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
12.05.08 14:04 | tigra-nata | Почему именно БРАК ?
ru
Почему соединение двух любящих людей назвали брак ?
Брак (предположительно от глагола брать) , но это лишь предположительно ..... брак-это ещё и некачественный товар...
Почему одним и тем же словом назвали такие разные вещи?
Прочитала ещё и такое выражение " Брак - это работа, но она должна быть по душе." вы с этим согласны или нет?
со седи сверху бунтуют уже давно но на этот раз бабе конкретно сорвало кру она походу ещё не спрыгнула но в следующий раз будет уже прыжок
и всё этов 2-3 ночи топот крики шум
так к слову я живу на 16 этаже а всё это тварится на 17 пару секунд свободного полёта и встреча с неприятным асфальтом
Памятный сувенирчеГ от Лити тому, кто ответит на простой вопрос: "едят ли курицу руками". Важно: ответ должен быть не односложным типа "да" или "нет". И максимально совпасть с моим вариантом! Ну! ПОЕХАЛИ!!!
Update: 12-05-08 10:02 Правильного ответа не дал никто....Хорошие мои, курицу не едят руками...курицу едят РТОМ!!!
снизу появилась новая внопа
алхимики онлайн
Update: 11-05-08 10:00 больше того можно переписываться с алхимиком без мыслинки даже из аббадона
10:00 [KSA-JOKER] private [ Cptn ] раз раз
10:00 [KSA-JOKER] private [ Cptn ] работает?
10:00! [Cptn] private [ KSA-JOKER ] К сожалению, меня не будет до 11:00. А пока Вы можете воспользоваться онлайн обменом WMZ, WMR, WME, Yandex, E-Gold на екр с карт и кошельков! Зачисление мгновенно! Скидки! http://www.obmendeneg.com/combats.html